вторник, 26 августа 2008 г.

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
В России продаётся с 22 августа . Официальная игра предыстория "S.T.A.L.K.E.R." от компании GSC. Первое что радует это минимальные системные требования под которые подойдет большинство компьютеров купленных минимум 2 года назад процессор 2000, 512 оперативной памяти, видеокарта nvidia GF 5700 или ATI 9600. Цена на лицензионный диск в магазинах фирмы 1С в Ставропольском крае по словам продавцов от 445 рублей в Невинномысске до почти 800 рублей в Пятигорске. Что бы не мучиться и ждать я купил лицензионную версию, о чём совершенно не жалею. Качать образ диска мне вышло бы в 3 раза дороже, а ожидание no dvd расстроили бы больше чем такая "халява".

NODVD на игрушку пока нет, все ссылки с заявлениями что это кряк к игре , образ диска , просто фейк - желание заработать на людях. Как только он появится ,обещают что первое место где его можно будет скачать Здесь.(САЙТ ЗАКРЫТ по требованию 1С 28.08.2008) Если кто всё таки купил лицензионный диск, приятная мелочь диск не должен постоянно находиться в приводе, после проверки диска можно 3 дня играть без диска, мелочь а приятно , диск дольше проживёт.

Законно или не законно применение NODVD ? совершенно законно по нашему россискому законадательству человек имеющий лицензионный диск может совершенно законно сделать копию для личного пользования, а применение всех этих защит от копирования, клонирования, приводят к тому что такая копия нефункциональна - не работает,это при том что заплачены деньги, нарушаются наши права легальных пользователей.
Обновление до версии 1.5.03
Изменения:
- Добавлено описание содержимого тайника при покупке информации о нём.
- Добавлены второстепенные задания.
- Изменён баланс симуляции жизни. (интенсивность событий, сила мутантов).
- Добавлены награды за вступления в группировки.
- Проведена оптимизация игры, улучшение приблизительно на 5%
- Ускорена загрузка игр на 10-15%

скачатьобновление 1.5.03 43 Mb.
» У меня после установки обновления сохранения не работали пришлось начать заново.

Ярлыки: ,