вторник, 26 августа 2008 г.

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
В России продаётся с 22 августа . Официальная игра предыстория "S.T.A.L.K.E.R." от компании GSC. Первое что радует это минимальные системные требования под которые подойдет большинство компьютеров купленных минимум 2 года назад процессор 2000, 512 оперативной памяти, видеокарта nvidia GF 5700 или ATI 9600. Цена на лицензионный диск в магазинах фирмы 1С в Ставропольском крае по словам продавцов от 445 рублей в Невинномысске до почти 800 рублей в Пятигорске. Что бы не мучиться и ждать я купил лицензионную версию, о чём совершенно не жалею. Качать образ диска мне вышло бы в 3 раза дороже, а ожидание no dvd расстроили бы больше чем такая "халява".

NODVD на игрушку пока нет, все ссылки с заявлениями что это кряк к игре , образ диска , просто фейк - желание заработать на людях. Как только он появится ,обещают что первое место где его можно будет скачать Здесь.(САЙТ ЗАКРЫТ по требованию 1С 28.08.2008) Если кто всё таки купил лицензионный диск, приятная мелочь диск не должен постоянно находиться в приводе, после проверки диска можно 3 дня играть без диска, мелочь а приятно , диск дольше проживёт.

Законно или не законно применение NODVD ? совершенно законно по нашему россискому законадательству человек имеющий лицензионный диск может совершенно законно сделать копию для личного пользования, а применение всех этих защит от копирования, клонирования, приводят к тому что такая копия нефункциональна - не работает,это при том что заплачены деньги, нарушаются наши права легальных пользователей.
Обновление до версии 1.5.03
Изменения:
- Добавлено описание содержимого тайника при покупке информации о нём.
- Добавлены второстепенные задания.
- Изменён баланс симуляции жизни. (интенсивность событий, сила мутантов).
- Добавлены награды за вступления в группировки.
- Проведена оптимизация игры, улучшение приблизительно на 5%
- Ускорена загрузка игр на 10-15%

скачатьобновление 1.5.03 43 Mb.
» У меня после установки обновления сохранения не работали пришлось начать заново.

Ярлыки: ,

четверг, 21 августа 2008 г.

РОССИЯ против ...

//Можно бесконечно и долго перечислять всё хорошее, что дает американская демократия своему населению и неограниченные возможности и безбедное существование. Также долго можно ругать и поносить. Но факт остаётся фактом, Северный Кавказ для нашей страны был и остаётся важной территорией влияния. Важной не только для нашей страны, в разное время на Кавказ приносилось влияние разных стран. В наше время российские интересы пересекаются в очередной раз. Русские солдаты снова защищают один братский народ от истребления другим братским. Снова защищаем , восстанавливаем мир. За то как может воевать Наша армия, мы испытываем Гордость. Мы понимаем что делается это не просто из альтруистических и утопических убеждений в том что народ нам просто братский, для России это выгодно, и несмотря на выгоду народ братский. Ко всему остальному Россия наконец то показала , что может защитить своих граждан (в настоящий момент миротворцев) не только словесным поносом, но и физическим уничтожением. //

"Угрозы ядерной войны
Меня нисколько не еб*т
Ведь в этом нет моей вины"
группа Ландыши

P.S. Чтобы сейчас не происходило в Южной Осетии и Грузии, показывают и пишут это не ложь, а просто не вся правда, что то остаётся за рамками. В целом жители россии поддерживают то что делает наше правительство и войска, а в частности есть некоторые разочарования, когда люди искренне желающие помочь беженцам проживающим в некоторых сёлах Ставропольского, наталкиваются на цинизм некоторых? пострадавщих(почему нас привезли в это захолустье, хотим в сочи! что за х**йню вы принесли).

Ярлыки: , ,